Купить электронную цифровую подпись

Цифровая подпись представляет формализованный и четко структурированный электронный документ, предназначение которого заключается в эффективной защите подписанных данных от подделки. В каждой ЭЦП содержится реквизит, полученный в результате шифрования информации (ее криптографического преобразования) с использование ключа закрытого типа. Указанный реквизит дарит возможность определять конкретного хозяина сертификата, а также:

* Устанавливать отсутствие корректировок/искажений в исходной информации.

* Обеспечивать «неотказуемость» подписавшегося лица.

Получение ЭЦП - Электронная подпись

Вы можете заказать и купить электронную цифровую подпись в Удостоверяющем центре (УЦ), действующем в вашем регионе/городе. Под ЭЦП подразумевают самый главный элемент документа, предоставляемого в электронном виде. Базовым назначением ЭП, как уже было сказано ранее, является защита документа от любых попыток фальсификации, а также установление авторства лица, подписавшего документ. На сегодняшний день ЭП могут применяться в самых разнообразных сферах. Так, например, ЭЦП заказчика нередко используется в процессе проведения цифровых торгов на одной из известных виртуальных площадок.

Каждый, кто планирует в скором времени купить электронную цифровую подпись для электронных торгов, должен понимать, что такое приобретение должно совершаться строго в специализированных центрах, обладающих полным пакетом разрешительных и сертификационных бумаг. Только когда вы убедитесь, что выбранный УЦ является аккредитованным и допущенным к работе в сфере криптографических преобразований и изготовления ЭЦП, можно довериться данному исполнителю и купить электронную цифровую подпись подходящего типа (например, для торгов).

Купить цифровую подпись для торгов

Каким образом происходит подписание документа цифровой подписью? Для полноценного использования ЭЦП, в том числе и той, что предназначается для участия в торгах, требуется наличие специализированного программного оборудования, установленного на конкретном ПК или ноутбуке. В ситуации, когда эта программа обнаружит, что в подписанный ЭЦП документ были внесены несанкционированные изменения, она обязательно оповестит об этом получателя бумаги.

За счет того, что купить цифровую подпись для торгов сегодня допустимо лишь в специализированных УЦ, подобный инструмент позволяет устанавливать авторство подписи, то есть – личность лица, которая взяло на себя ответственность по подписанию документа. Обращаясь в тот или иной УЦ в целях изготовления ЭП для торгов, потенциальному заказчику следует знать, что прием заявок осуществляется строго по паспорту и подразумевает обязательную проверку полномочий будущего хозяина:

* Ключа.

* Сертификата.

Каким образом работает ЭЦП? В электронных торгах каждый поставщик, подающий определенное ценовое предложение или заявку, берет на себя ряд обязательств по оказанию услуг и реализации поставки товаров. В ценовом предложении прописываются условия будущего сотрудничества. Благодаря возможности использовать ЭП заказчика такое предложение обретает юридическую силу. Потенциальные заказчики могут купить электронную цифровую подпись в Москве: при этом они наделяются рядом полномочий и прав, а также ответственностью, которая спустя время может наступить в соответствии с положениями действующего законодательства. Все эти тонкости и особенности использования ЭП «в разрезе» электронных торгов позволяют даровать заказчику максимум уверенности в том, что в системе торгов на цифровых площадках принимают участие строго реальные предложения, которые обязательно будут выполнены. В ином случае лицо, которое окажется виновным в срыве поставок или в невыполнении сервисов, можно будет запросто привлечь как к административной, так и к уголовной ответственности.

Назад